Header Schemes

Ruta de navegación

Nuestros delegados de admisión. Universidad de Navarra

AyA_Grado_Delegados

GRADO. NUESTROS DELEGADOS

Delegados_Explicacion

 

La Universidad cuenta con más de 50 delegados repartidos por los cinco continentes. Un equipo preparado para ayudarte a elegir el grado que mejor se adapta a tu perfil y que te acompañará a lo largo de todo el proceso de admisión y matrícula.

Aplicaciones anidadas

Delegados: contacta

Busca tu delegado en el mapa y ponte en contacto con él:

NuestrosDelegados_mapa

Visor de contenido web (Global)

Delegados

Nacionales

Alfonso Abascal

Delegado de Castilla León

 

Ana Yanguas Alfaro

Delegada de Aragón

+34 669 583 071 Ext. 770032

Carmen Bassy García-Morato

Delegada de Madrid y Ávila

 

+34 609 690 173

Diego Maraña

Delegado de Galicia y Asturias

 

+34 618 169 147

Eduardo Moreno

Delegado de Guipúzcoa, Vizcaya y Cantabria

 

+34 609 315 823

Isabel Béjar Castán

Delegada de Cataluña, Baleares y Andorra

 

+34 618 169 157

Jaime Sánchez-Carpintero Abad

Delegado de C. Valenciana y Murcia

 

+34 609 689 995

Jesús Ayala Osacar

Delegado de Navarra

 

+34 948 425 600 Ext. 802394

Mery Juarros Reglero

Delegada de La Rioja, Álava, Burgos y Soria

 

+34 636 13 71 04

Margarita Pérez de Eulate Vargas

Delegada de Andalucía Occidental

 

+34 629 35 93 83

Ana Rivero

Delegada de Canarias

 

Internacionales

 

Delegado de África

 

 

Delegado de Asia

 

 

Delegado de Brasil

 

Miguel Rouzaut

Delegado de Francia

 

Ana Villeda

Delegada de Honduras

 

Christine Nduta Mwangi

Delegada de Kenia

 

Ángeles Lascurain

Delegada de México - Ciudad de México

 

Ana Sofía Piña

Delegada de México - Estado de México

 

Antonio Benítez

Delegado de México - Monterrey

 

Carolina Acosta

Delegada de Colombia - Bogotá

 

Cristina McCarthy

Delegada de Estados Unidos - Washington

 

Elisa Herrera

Delegada de Estados Unidos - Miami

 

Evelyn de Ruiz

Delegada de El Salvador

 

Fernando Chapresto

Delegado de Ecuador - Guayaquil

 

Francesca Amicarella

Delegada de Italia y Suiza

 

Gabriela de la Guardia

Delegada de Panamá

 

Guillermo Callejo

Delegado de Ecuador - Quito

 

Higinio J. Paterna

Delegado de Polonia

 

Irene Flores

Delegada de Guatemala

 

Jesús Jorge Martínez Ronquillo

Delegado de México

 

Jorge Mackinnon

Delegado de Paraguay y Uruguay

 

José Ortiz Valladares

Delegado de Puerto Rico

 

Lucita Porcella

Delegada de República Dominicana

 

Luis Roberto Rosales

Delegado de Nicaragua

 

Magdalena Gaete

Delegada de Rusia

 

Margarita Carbonell

Delegada de Colombia - Barranquilla

 

María Fernanda Solís

Delegada de Costa Rica

 

María José Calvimontes

Delegada de Chile

 

Mariano Iturbe

Delegado de India

 

Martha Martínez

Delegada de Estados Unidos - Texas

 

Martín Zulaica

Delegado de Argentina

 

Mia Antonio

Delegada de Estado Unidos - California

 

Pilar Berián

Delegada de Croacia

 

Rafael Castro

Delegado de Hungría

 

Ramón Freixa

Delegado de Bolivia

 

Ramsi Jazmati

Delegado de Emiratos Árabes Unidos

 

Rocío Amanda Vásquez

Delegada de Perú

 

Rosanne De Lange

Delegada de Filipinas

 

Verónica Rodríguez

Delegada de Venezuela